+79267940940

Яндекс.Метрика

Поделиться

Rambler's Top100

Качество.

Все сотрудники нашей компании, производящие ремонт или замену лобового стекла, а также оказывающие услуги по монтажу-демонтажу шин, балансировке колёс, ремонту шин, проходили обучение, что подтверждается дипломами и сертификатами. Эти дипломы и сертификаты Вы можете увидеть как на нашем сайте, так и в установочных боксах.

Мы пользуемся только высококачественными материалами.

Если говорить о материалах для установки автостекла - это клей и специальные жидкости для подготовки стекла швейцарской компании Sika, одного из лидеров этой отрасли.

Если говорить о ремонте стекла - это полимеры компании Poly, американской компании-производителя высококачественных полимеров для ремонта стекла.

Если говорить о монтаже-демонтаже шин. балансировке или вулканизации - это компания Tech, один из мировых лидеров по поставкам материалов для шиномонтажных мастерских.

Если говорить об автостёклах, то все автостёкла, которые мы предлагаем потребителю, начиная с эконом класса и заканчивая оригинальными, имеют сертификаты соответствия. Данные сертификаты Вы можете увидеть как на сайте компании, так и в установочном боксе.

Гарантии.

Мы даём гарантию от протечек на установку стекла 3 года.

Мы не даём гарантию на ремонт автостекла.

Мы не даём гарантию на автостёкла.